Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новосибирск
31.07.2008 08:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Какой то договор оформляется с продавцом?

Ситауция такова: Попросили помочь продать катер за 1 млн. р. (т.е.-эту сумму хочет получить продавец). Я отношения к нему юридически не имею никакого. Мы его продаем за 2 млн. и нашелся продавец. Катер оформлен на юр. лицо и оформлять куплю-продажу будут "в белую". Каким образом нам поступить, чтобы получить свою часть денег. Какой то договор оформляется с продавцом? Заранее спасибо.

номер вопроса №612936
прочитан 10 раз
Какой то договор оформляется с продавцом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    31.07.2008 08:47

    Доброго времени суток, уважаемая Евгения.

    В Вашем случае неоходимо заключить договор поручения (ст.ст. 971-979 ГК РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3172
ответов: 10325
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2282
ответов: 10798
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51865
ответов: 183640
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11