Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оспорить данную надпись почтальона в суде?

На рассмотрение мирового судьи находится дело об административном правонарушении. Почтальон принес повестку в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности и пытался вручить повестку жене. Она отказалась от получения. Судья вынес постановление о привлечении к ответственности. При подаче жалобы выяснилось, что почтальон сделал на конверте отметку "адресат отказался от получения". Как оспорить данную надпись почтальона в суде?

Наталья, г. Калуга
Наталья Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 09:42
номер вопроса №612965
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить служебную записку на имя директора о том, что в мое отсутствие был доступ к моему имуществу не оповестив меня об этом так как я материально ответственное лицо.
читать ответы (1)
Меня Мировой судья признал виновным в совершении административного правонарушения по ч.4 ст. 12.15 КоаП РФ (штраф 5 тыс. руб.)
читать ответы (1)
На рассмотрении мирового судьи находилось дело. Назначен судебный процесс на 13 мая 2014 г. о чем ответчик был извещен
читать ответы (1)
Постановлением мирового судьи по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ, юридическое лицо было признано виновным и ему было назначено наказание в виде предупреждения.
читать ответы (1)
В решении районного суда по делу об административном правонарушении написано: Решение вступает в законную силу с момента провозглашения и в кассацион
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение