Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаЮнкин Евгений ВитальевичКадыров Руслан ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаШмаков Алексей АлександровичТерновых Игорь АлександровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
31.07.2008 10:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Ст. 12.1 . 2 КоАП РФ (согласно данным из Консультанта) не предусматривает в качестве

нказания снятие номерых знаков. Вы пишете, что такое наказание есть. Как понять такое противоречие? Заранее благодарна.

номер вопроса №612976
прочитан 83 разa
Ст. 12.1 . 2 КоАП РФ (согласно данным из Консультанта) не предусматривает в качестве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Нагавкин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 0 | ответов: 13
    31.07.2008 16:17

    Увожаемая Тина на самом деле здесь нет противоречия посмотрите статью 27.13. КоАП РФ Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10824
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4008
ответов: 14688
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос