Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 493

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
31.07.2008 10:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 49

Как производится расчет при увольнении работника по собственному желанию

при неоконченном испытательном сроке? Спасибо!

номер вопроса №612978
прочитан 178 раз
Как производится расчет при увольнении работника по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    31.07.2008 10:12

    Расчет при увольнении работника рассчитывается по общим правилам, установленным статьей 139 ТК РФ, независимо от основания увольнения , в том числе и при неоконченном испытательном сроке

    а именно: работнику должен быть выплачена заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск, которая исчисляется из расчета 2,33 за каждый полный месяц работы, причем количество дней менее 15 из расчета выбрасывается, а равное15 и более принимается за полный календарный месяц.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 12829
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9659
ответов: 23667
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 8295
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18444
ответов: 110484
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос