Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
31.07.2008 10:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 49

Как производится расчет при увольнении работника по собственному желанию при неоконченном испытательном сроке?

Спасибо!

номер вопроса №612978
прочитан 180 раз
Как производится расчет при увольнении работника по собственному желанию при неоконченном испытательном сроке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    31.07.2008 10:12

    Расчет при увольнении работника рассчитывается по общим правилам, установленным статьей 139 ТК РФ, независимо от основания увольнения , в том числе и при неоконченном испытательном сроке

    а именно: работнику должен быть выплачена заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск, которая исчисляется из расчета 2,33 за каждый полный месяц работы, причем количество дней менее 15 из расчета выбрасывается, а равное15 и более принимается за полный календарный месяц.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3259
ответов: 9164
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5052
ответов: 16597
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20041
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6525
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11