|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана
31.07.2008 в 10:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 55
Тема вопроса: Увольнение работника по собственному желанию Увольнение

Как производиться расчет работника при увольнении по собственному желанию

Как производится расчет при увольнении работника по собственному желанию при неоконченном испытательном сроке? Спасибо!

номер вопроса №612978
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258

    Расчет при увольнении работника рассчитывается по общим правилам, установленным статьей 139 ТК РФ, независимо от основания увольнения , в том числе и при неоконченном испытательном сроке

    а именно: работнику должен быть выплачена заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск, которая исчисляется из расчета 2,33 за каждый полный месяц работы, причем количество дней менее 15 из расчета выбрасывается, а равное15 и более принимается за полный календарный месяц.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение