Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если подам на них в суд, у меня есть шансы выиграть дело?

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
31.07.2008 в 10:19

У меня такой вопрос: работаю в московской компании около года, задержка зарплаты 4 месяца, в связи с трудностями в компании. Трудового договора на руках нет. Написала заявление об увольнении, мне сказали отработать две недели. По законодательству я могу приостановить работу, если задержка зарплаты в течении 15 дней. Обязана ли я отрабатывать 2 недели. Я не уверенна, что мне выплатят задержанную зарплату. Если подам на них в суд, у меня есть шансы выиграть дело?

номер вопроса №612995
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Киров
    31.07.2008 10:25
    отзывов: 268 Личная консультация

    Наталья!Вы лучше объясните им, что подадите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст.145.1 УК РФ,не выплата зарплаты более 2 месяцев. Мне кажется они постараются с Вами договориться.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такого вопрос если у меня есть патент со сроком еще 4 месяцев с новом законом 2014 года я имею право выезжать за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Как получить детское пособие если я беременна на 4 месяце и не работаю, а муж работает в частной
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: работаю в школе, моя зарплата 19000 рублей, один кредит сними с зарплаты 6200, другой кредит плачу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, работаю в фирме ОАО Новость с зарплаты удерживают 13% налогов. Я участник боевых действий, также
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Набежала задолженность по кредиту, банк звонил около 4 месяцев. Уже неделю ни одного звонка. Не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение