Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если иждивенцем является только ребенок.

Ответьте пожалуйста на вопрос. При подаче заявления об уменьшении дохода на сумму расходов на содержание детей и иждивенцев, нужна ли справка подтверждающая факт иждивенчества (из ДЭЗ). Если иждивенцем является только ребенок.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.01.2001 в 12:55
номер вопроса №613
прочитан 1959 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана!

    Если ребенку не исполнилось 16 лет, то достаточно справки из сберкассы или с почты, что Вы получаете пособие на ребенка, если же ребенку. Иногда просят справку из школы, что ребенок еще учится в школе.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    25.01.2001 21:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста на вопрос: При оформлении досрочной пенсии матери ребенка-инвалида играет ли роль: 1.Во сколько лет была назначена инвалидность ребенку?
читать ответы (1)
При подаче заявления об уменьшении размера алиментов на детей какой формы должна быть справка о зарплате и за какой период? Подойдет ли справка 2 ндфл
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос: ПРИ РАСЧЕТЕ ГОСПОШЛИНЫ В СУММЕ ИСКА УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИЛИ ЖЕ И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД И КАКОЙ ПРОЦЕНТ
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на вопрос.. Мой муж-ветеран боевых действий и получает на карточку пенсию и компенсацию. Как и многие в нашей стране, является должником у судебных приставов.
читать ответы (1)
На какую статью семейного кодекса надо ссылаться при подаче заявления об уменьшении размера алиментов, выплачиваемого на содержание первого ребенка (1/4 з/п)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение