Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать на одного ребенка?

Светлана Михайловна, г. Воронеж
31.07.2008 в 10:59

Мой бывший муж лишился работы. Официально, трудовая книжка у него на руках. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать на одного ребенка?

Спасибо.

номер вопроса №613019
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    31.07.2008 11:27
    отзывов: 9

    Светлана Михайловна, добрый день!

    В соответствии с СК РФ, алименты буду считаться как с безработному из расчета МРОТ.

    На одного ребенка - 25% от заработка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мой бывший муж не работает официально какую сумму он должен платить алиментов за месяц на одного
читать ответы (1)
На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если ребенку до 3-х лет, я в декрете, я студентка дневного отделения? Муж
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как приставы могут доказать, что должник работает, Трудовая книжка у него на руках. Он работает по
читать ответы (1)
На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если бывший супруг, работает не официально на трех работах и как я могу
читать ответы (1)
На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, если бывший муж (отец ребёнка) не работает? И если ему пришла повестка явится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение