Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 431 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичХохрякова Любовь ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айдар, г. Казань
31.07.2008 11:15
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ОТВЕТА 100%-ого. Вот все говорили и говорили

про Путинские 500 дней и ДЛЯ СОДЕРЖАЩИХСЯ ПОД СТРАЖЕЙ ДО СУДА ПОДСЛЕДСТВЕННЫХ СРОК БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ ДЕНЬ ЗА ДВА . Так правда это или нет??? Вот сейчас говорят о новых поправках в Уголовном кодексе. О чем они эти поправки?

номер вопроса №613034
прочитан 52 разa
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ОТВЕТА 100%-ого. Вот все говорили и говорили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    31.07.2008 11:30

    "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    от 08.01.1997 N 1-ФЗ

    Редакция от 14.07.2008

    Редакция подготовлена на основе изменений, внесенных Федеральным законом от 14.07.2008 N 112-ФЗ. См. справку к редакции.

    -------------------------------------------------------------------------

    Изменение части четвертой статьи 100

    старая редакция новая редакция

    4. Осужденные беременные 4. Осужденным беременным

    женщины и осужденные кормящие женщинам, осужденным женщинам во

    матери могут получать время родов и в послеродовой

    дополнительно продовольственные период оказывается

    посылки и передачи в количестве и специализированная медицинская

    ассортименте, определяемых помощь.

    медицинским заключением.

    Осужденным беременным женщинам,

    осужденным женщинам во время

    родов и в послеродовой период

    оказывается специализированная

    медицинская помощь.

    Иных, существенных изменений ни УК РФ, ни в УИК РФ нет. Всё остальное - только слухи, которые не имеют подтверждения.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3399
ответов: 10478
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 12305
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1490
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос