Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие алименты он должен платить?

На моего мужа заведено уголовное дело по неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (долг 30 тысяч рублей). Муж работает по трудовому договору у частного предпринимателя, его заработная плата меньше минимального размера оплаты труда (1200 рублей).

Какие алименты он должен платить?

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 11:32
номер вопроса №613044
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 8 месяцев оформляю пособие по уходу до 1,5 лет.. если я сейчас устроюсь на работу по трудовой книжке, буду ли я иметь право на получение этого пособия.
читать ответы (1)
На бывшего мужа завели уголовное дело за неуплату алиментов, долг более 100 тыс. Он нигде не работает, не имеет недвижимости, авто и банковских сбережений.
читать ответы (1)
На моего сына заведено уголовное дело по ст.318, ч.1 УК РФ (драка с сотрудниками ДПС). Суд в качестве меры пресечения определил содержание под стражей
читать ответы (1)
Могу ли я забрать заявление, по которому на моего мужа заведено уголовное дело по статья 112 часть 1.И что ему грозит, если у него была судимость по другой статье?
читать ответы (1)
На бывшего мужа завели уголовное дело по неуплате алиментам и ему назначили адвоката. А мне в этом случае нужен адвокат или нет? И что ему грозит у него долг 88000 тр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение