Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Назначение срока наказания

Наталья, г. Златоуст
Наталья Россия, г. Златоуст
31.07.2008 в 12:01

Можно ли изменить срок назначенного наказания по статья 162 часть 2 п.г.

номер вопроса №613059
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2008 12:03
    отзывов: 401 Личная консультация

    Срок наказания изменяется только по суду. В отношении амнистии сведений о содержании положений амнистии на данный момент еще не известны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли опротестовать протокол об административном правонарушении (штраф 2000 р)согласно которому гражданин должен был
читать ответы (1)
Можно ли получить мужу отсрочку наказания по статья 205 часть 3.Я нахожусь в декретном отпуске, у нас трое детей он
читать ответы (1)
Можно ли гражданину Украины, проживающему в России управлять своим автомобилем, еслиавто пересечет границу из Украины в
читать ответы (1)
Можно ли вернуть документы, приложенные к письменному обращению в Департамент городского имущества города Москвы? Если да
читать ответы (1)
Можно ли пойти на деятельное раскаяние по статья 166 часть 2 п а если ранее был судим но судимость погашена.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение