Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 979
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Документы для ликвидации юридического лица

День добрый! Какие документы необходимо подготовить для ликвидации юридического лица?

(помимо формы Р 16001)

номер вопроса №613060
прочитан 195 раз
Документы для ликвидации юридического лица

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Здравствуйте,

    1. ликвидационный баланс;

    2. документ об уплате

    3. документ, подтверждающий представление в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации сведений (страховой номер; фамилия, имя, отчество, фамилия, которая была у застрахованного лица при рождении; дата рождения; место рождения; пол; адрес постоянного места жительства; серия и номер паспорта или удостоверения личности; гражданство; и др.)

    При ликвидации юридического лица в случае применения процедуры банкротства в регистрирующий орган представляется дополнительно определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства.

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы