|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Атырау
Елена
31.07.2008 в 12:53
Казахстан, г. Атырау | Вопросов: 1
Тема вопроса: Может ли юридическое лицо Фтнансовая помощь юридическому лицу от физического

ТМЦ - Елена, г. Атырау

Может ли юридическое лицо приянть финансовую помощь от своего директора предприятия на покупку ТМЦ. Финансовая помощь является беспроцентной.

Законно ли это и чем это грозит при налоговой проверке?

номер вопроса №613102
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Князев Вячеслав Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 87

    Юридическое лицо имеет право принять финансовую помощь. Оформить данную помощь надо наториально и заключить договор. Данное вливание отразить в отчетной документации. С Уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение