Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вождение лишать право

Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
31.07.2008 в 13:25
номер вопроса №613124
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    31.07.2008 13:34
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Андрей, сокращение срока административного наказания законом не предусмотрено.

    Права Вам не вернут. Придется ждать.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 17:55
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый вечер Андрей!Права вам не вернут.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили права за вождение в нетрезвом виде прошло пол года. Можно вернуть раньше срока.
читать ответы (1)
Лишился прав, за вождение в нетрезвом состоянии. Имею гладкоствольное оружие, могу ли я получить лицензию на нарезное
читать ответы (1)
Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Знакомый предложил свою помощь за определенную сумму. В итоге оказалось
читать ответы (1)
Прошло 1,4 года после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии, я не оплатил 30 тыс могу ли попросить отсрочку и
читать ответы (1)
У нас с братом есть жилой дом, подаренный нам у отца на правах долевой собственности. Могу ли я свою долю подарить кому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение