Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действитель но ли такой приказ есть и как получить права?

Сдал эгзамены на права в ГИБДД, было мне 17 лет. Прошло 6 месяцев мне исполнилось 18 в ГИБДД заставляют сдавать заново эгзамены мотивируя это тем что прошло больше 3 месяцев (говорят вышел новый приказ). действитель но ли такой приказ есть и как получить права?

Максим, г. Тобольск
Максим Россия, г. Тобольск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 13:29
номер вопроса №613129
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Максим!

    вероятно Вы сдали только теоретический экзамен, для получения прав нужна сдача как теоретического (по правилам ДД), так и практического (вождение), которые можно сдавать раздельно, при этом практический всегда сдается после теоретического. Результаты экзамена действителены в течение 3 месяцев.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    31.07.2008 14:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь в 11 классе мне 17 лет, в декабре 10 числа будит 18 лет, мне пришла повестка с военкомата, что я должен явиться 7 октября военкомат, при себе
читать ответы (1)
На данный момент мне 17 лет (через 2 месяца исполняется 18) моей девушке 15 и она беременна, скажите пожалуйста что мне грозит в плане закона РФ сейчас и после 18 летия?
читать ответы (1)
Мне 17 лет, через пару месяцев исполнится 18. Сегодня гуляли с другом время было начало одиннадцатого вечера стояли на остановке и ждали такси и к нам подошёл полицейский и начал проверять документы т.
читать ответы (1)
Мне не предоставляют право на налоговый вычёт за образовательные услуги, мотивируя это тем, что у меня временная прописка в городе настоящего проживания.
читать ответы (1)
Мне 17 лет ровно через месяц будет 18 Я могу подать заявления в загс в 17 лет а как исполниться 18 лет прийти зарегистрировать брак?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение