Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
31.07.2008 13:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Но как же Ваш ответ? Я и знакомым всем сказал про это и они тоже кинулись с заявлениями о возврате!

Вопрос ГАГАРИНОВУ А.В.! Анатолий Васильевич, когда Вы дадите объяснения по поводу досрочного возврата в/у, я обращался к начальнику ГИБДД и он мне сказал, что, изиняюсь, дословно: "какой идеот Вам такое сказал, пусть он и вернет Вам"! Но как же Ваш ответ? Я и знакомым всем сказал про это и они тоже кинулись с заявлениями о возврате! Как быть?

номер вопроса №613130
прочитан 80 раз
Но как же Ваш ответ? Я и знакомым всем сказал про это и они тоже кинулись с заявлениями о возврате!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    31.07.2008 13:37

    Константин, досрочный возврат прав Кодексом об административных правонарушений не предусмотрен. Права могут вернуть только после истечения срока. на который их лишили.

    С уважением.

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 849 | ответов: 23 404
    31.07.2008 13:58

    Уважаемый Константин!

    Думаю коллега Гагаринов А.В. ошибся, дав Вам такую консультацию. А вот адвокат Николаев Ю.Г. совершенно прав! Досрочное освобождение от административного наказания не возможно, это не основано на законе. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    31.07.2008 15:38

    Константин, Увы но к Вашему сожалению, однако к торжеству закона мои уважаемые коллеги полностью правы. Досрочный возвроат в/у действующим законодательством не предусмотрен.

    С Уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6196
ответов: 19755
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2240
ответов: 5428
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1118
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11