Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 511 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаБычкова Нина ВасильевнаВласов Андрей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичОдинаев НаврузБерестов Сергей НиколаевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
31.07.2008 13:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В жилом доме находится продуктовый магазин, постоянно нарушающий режим работы в ночное время.

Какие меры воздействия, с точки зрения законодательства, применимы к сотрудникам данной торговой точки, кроме постоянных вызовов нарядов милиции. Управа не давала разрешение на ночную торговлю.

Заранее благодарна за ответ. Ольга.

номер вопроса №613131
прочитан 122 разa
В жилом доме находится продуктовый магазин, постоянно нарушающий режим работы в ночное время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    31.07.2008 20:32

    В роспотребнадзор пожалуйтесь.

    Можно иск подать к магазин о защите ваших прав, права на сон и прочее. Но придется доказывать все самостоятельно.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16036
ответов: 50166
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7406
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1252
ответов: 3627
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос