Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Магнитогорск
31.07.2008 13:49
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 12

Я написал заявление установленной формы, прошел медкомиссию, а сейчас требуют справку о не судимости.

Я гражданин Узбекистана.

Вот не могу найти выход из положения.

номер вопроса №613140
прочитан 46 раз
Я написал заявление установленной формы, прошел медкомиссию, а сейчас требуют справку о не судимости.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    31.07.2008 14:28

    Уважаемый Денис.

    С Узбекистаном у России безвизовый въезд. Поэтому граждане Узбекистана при оформлении РВП (что, по-видимому, Вы сейчас и делаете) справка об отсутствии судимости не требуется. Это предусмотрено законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    01.08.2008 00:05

    Выход только один - жалоба в вышестоящий орган ФМС РФ или прокуратуру / суд.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    02.08.2008 04:06

    Если Вам нудно получить справку в Узбекистане, буду рада Вам помочь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92542
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6146
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11