Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наиль, г. Тюмень
31.07.2008 13:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Какой налог при продаже б/у а/м.

статья в налоговом кодексе.

номер вопроса №613145
прочитан 14 раз
Какой налог при продаже б/у а/м.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    31.07.2008 14:06

    Здравствуйте, Наиль!

    При продаже автомобиля уплачивается налог на доходы физического лица. Налог не уплачивается, если автомобиль был в вашей собственности более трех лет, либо продан за цену меньше 125 тысяч рублей (если не продавали ни какого другого имущества).

    Смиотрите главу 23 Налогового кодекса (пп. 5 п. 1 ст. 208 и ст. 220)

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 11225
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3236
ответов: 10536
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4172
ответов: 12468
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39407
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11