Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочки студентам

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
31.07.2008 в 14:11

Есть ли отсрочки для студентов вечерней формы обучения Вузов. Если в вузе есть вечерняя кафедра? Заранее спасибо.

номер вопроса №613155
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 20:31
    отзывов: 353 Личная консультация

    Нет. отсрочки по учебе предоставляются только студентам очной формы обучения в независимости от наличия в них военных кафедр.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность (согласие) от отца для выезда 15-летнего ребёнка в Украину с матерью? Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли льготы для студентов очной формы на проезд в поездах дальнего следования.
читать ответы (1)
Есть ли отсрочка после медицинского колледжа при поступлении в мед институт где есть военная кафедра?
читать ответы (1)
Есть ли на данный периуд времени какой нибудь конкретный закон о курении в подъезде? Заранее спасибо! А то соседи не знают
читать ответы (1)
Могу ли я взять отпуск перед декретным отпуском, если я работаю воспитателем в детском саду? Спасибо, Вика, Москва.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение