Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если да,то что мне делать если мне ее не дают?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
31.07.2008 в 14:20

У меня такой вопрос, обязаны ли мне дать справку о ДТП, если идет следствие? И если да,то что мне делать если мне ее не дают? Спасибо...

номер вопроса №613158
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Курск
    31.07.2008 16:21
    отзывов: 53 Личная консультация

    МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

    ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

    ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПО ДЕЛАМ

    ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

    Статья 25. Должностное лицо, оформляющее материалы по факту дорожно-транспортного происшествия, в соответствии с Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств на месте происшествия выдает участникам ДТП справку о дорожно-транспортном происшествии по форме, утвержденной Приказом МВД России от 25 сентября 2006 г. N 748 "О форме справки о дорожно-транспортном происшествии".

    Напишите письменное заявление о выдаче Вам Справки о ДТП. В случае игнорирования Вашего заявления - жалуйтесь вышестоящему руководству.

    Удачи!

    С уважением, Медведев Владимир.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моему мужу присудили возмещение ущерба при дтп, на момент дтп он был пьян разбил свою и чужую машину
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могут ли мне дать строгий выговор за то что я ушол на обед и в это время подали сигнал тревоги
читать ответы (1)
У меня такой вопрос 7 месяцев назад у меня произошло ДТП по причине лопнуло переднее левое колесо (безкамерка) и лобовое
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, после дтп прошел разбор ДТП в ГИБДД 3.07.12, в котором вынесли постановление о виновности второго
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Пол года назад попал в дтп. Виновник оказался без прав, и документов, машина оформлена вообще на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение