Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Самара
31.07.2008 14:24
Россия, г. Самара | Вопросов: 24

Я собираюсь уволиться. Но в августе у меня отпуск. При увольнении обязана

ли я отработать две недели? Если да, то можно ли этими неделями считать отпуск? Как правильно написать заявление. Спасибо всем, кто откликнется.

номер вопроса №613162
прочитан 25 раз
Я собираюсь уволиться. Но в августе у меня отпуск. При увольнении обязана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    31.07.2008 14:27

    Уважаемая Анастасия!

    По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска (ст. 127 ТК РФ).

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Спасибо большое за оперативный и точный ответ!!!!!!!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1773
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25272
ответов: 97299
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37567
ответов: 97545
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2025
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Увольнение"юристы из города Самара по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос