Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичСармина Елена АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаКозак Леонид ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирьянова Инга Германовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Работаю в автоклубе, поясните пожалуйста , принят ли закон об отмене рукописной

Работаю в автоклубе, поясните пожалуйста ,принят ли закон об отмене рукописной доверенности на право вождения автомобиля c 01/01/2008 года?

Можно ли по рукописной доверенности от владельца транспортного ср-ва,эвакуировать автомобиль.

С уважением, Инга.

номер вопроса №613192
прочитан 40 раз
Работаю в автоклубе, поясните пожалуйста , принят ли закон об отмене рукописной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    31.07.2008 15:54

    Уважаемая Инга Германовна!

    Никаого закона об отмене рукописной доверенности не существует!

    Полагаю, что если в рукописной доверенности будут указаны полномочия лица на эвакуирование ТС, то оснований для запрета в эвакуации не существует.

    Законодательство не предусматривает нотариального заверения доверенности для производства действий по эвакуации ТС.

    С уважением, Медведев Владимир.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4681
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 395
ответов: 1261
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8258
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 900
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос