Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я купила новую машину. Могу ли я номера со старой машины поставить на новую.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
31.07.2008 в 15:13

Я купила новую машину. Могу ли я номера со старой машины поставить на новую. Снятие с учета старой машины и поставка на учет новой машины будет производиться одновременно.

номер вопроса №613206
прочитан 123 разa
  • Юрист Россия, г. Киров
    31.07.2008 15:18
    отзывов: 268 Личная консультация

    Ни закон, Ни нормативные акты МВД РФ это не запрещают.Разговаривайте с ГИБДД.

    Бюро.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил машину по дкп, сделал страховку, но не поставил на учет. Что будет если меня остановит инспектор? И как мне избежать
читать ответы (1)
Я купил машину по договору купли продажи и не могу ее поставить на учет т. к. На ней висит ограничение от судебных приставов
читать ответы (1)
Я купил новую машину ну у меня проблемы с вид на жительство и не успею номера получить за 10 дней, могу я потом номера
читать ответы (1)
Как ПРАВИЛЬНО купить новую машину с учетом сдачи старой по трейд-ин, в моих интересах снять с учета?
читать ответы (1)
Могу ли я по договору купли продажи поставить на себя на учет автомобиль если на автомобиле имеются неуплаченные штрафы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение