Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 414 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаБерезин Дмитрий АлександровичМоисеев Владимир НиколаевичЛевичев Денис АлександровичКасицын Андрей ВасильевичХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Саратов
31.07.2008 15:54
Россия, г. Саратов | Вопросов: 7

Просрочена временная регистрация, (на год или больше) какой штраф меня ждет?

номер вопроса №613233
прочитан 135 раз
Просрочена временная регистрация, (на год или больше) какой штраф меня ждет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зеликсон Денис Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 262
    03.08.2008 13:24

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ваше деяние подпадает под ст. 19.15 КоАП РФ. Штраф предусмотрен в размере от 1.500 до 2.500 рублей.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20137
ответов: 57875
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 603
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 28794
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Гражданство"юристы из города Саратов по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос