Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаРахимов Эгамберди ХолбековичХолодилова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин АндреевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Самара
31.07.2008 15:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 24

Подскахите, пожалуйста как быть. Я должна уйти в отпуск в августе

, приказ на отпуск подписан. Просто очередной оплачиваемый отпуск (по графику). Отпуск - 2 недели. Но я хочу уволиться после отпуска. Знаю, благодаря вашему сайту, что могу по закону уйти в отпуск с последующим увольнением. Как мне теперь правильно написать заявление на увольнение, чтобы уволиться сразу после отпуска? Не потребует ли работодатель отработать 2 нед после отпуска? Заранее огромное спасибо!!!

номер вопроса №613240
прочитан 111 раз
Подскахите, пожалуйста как быть. Я должна уйти в отпуск в августе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 324 | ответов: 3135
    31.07.2008 16:18

    По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска согласно части второй ст. 127 ТК РФ могут быть ему предоставлены с последующим увольнением .Пишите два заявления: одно на увольнение, другое - на отпуск. . Дата увольнения в приказе и трудовой будет последний день отпуска. Нет понятия отработка и ТК, если срок предупреждения.Отдать трудовую книжку и произвести полный расчет с Вами необходимо до Вашего ухода в отпуск, в последний день работы.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13326
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Увольнение"юристы из города Самара по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос