Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишение водительский прав за выезд на встречную полосу

Я был лишен водительских прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу. Изъятие произошло в Георгиевском районе, станице Незлобной. Мировой судья вынес вердикт-лишение на четыре месяца. Срок лишения истёк. Обратился в подразделение, которое производило изъятие. Последовал ответ-водительское отправлено в город Лермонтов. Я являюсь инвалидом 2 ой группы, проживаю в Георгиевске, решение о лишении происходило в Георгиевске. Правомерно ли было отправлять мои документы за 50 км. от места проживания. Заранее благодарю ВАС.

Эдуард, г. Георгиевск
Эдуард Россия, г. Георгиевск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 16:13
номер вопроса №613257
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы. Суд меня лишил водительских прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Как доказать в суде, что автомобиль мне нужен для перемещений по городу?
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав на 4 месяца. Права я не отдал. Срок лишения закончился могу ли я по закону водить авто если я права не отдавал.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. У меня ситуация такая: меня лишили прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу. Постановление суда было 21.10.2014 г. На суде я не был.
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав на 1.5 года. Временное разрешение я не сдал. Теперь в ГАИ мне говорят, что срок будет идти заново, т.е. еще 1.5 года
читать ответы (1)
Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году за управление ТС в нетрезвом виде. В декабре 2015 года прошел комиссию по А 1 в МВД, в отделе кадров сказали лишенников не берут.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение