Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я слышал что после того как пройдет половина срока,

У меня следующий вопрос: в данный момент лишен прав за нетрезвое состояние, судья назначил 1.5 года лишения прав. Прошло почти половина срока. Я слышал что после того как пройдет половина срока, можно подать апелляцию, и есть какие то шансы забрать права раньше срока. Так ли это? Спасибо.

Петр, г. Жигулевск
Петр Россия, г. Жигулевск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 16:13
номер вопроса №613258
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Забрать права раньше срока не получится. В 2002 году вступил КоАП РФ который досрочный возврат не предусматривает

    Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 20:19
  • 1. если 6 мес. не прошло - пишем надзорую жалобу в обл.суд

    2. если 6 мес прошло - пишем заявление в прокуратуру с просьбой вменить прокурорский протест на постановление суда, которое основано на доказательства, полученные с нарушением закона.

    такие дела сложны, но решаемы...

    С уважением,

    Олег Пигусов,

    руководитель представительства объединения "АвтоЮрист" по Самарской области

    www.avtourist.info

    тел. 8-960-810-3000

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 16:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, в данный момент мне пришел налог на машину, и земельный налог за предыдущие 2 года! Машина продана в сентябре этого года, а дача аж в 2013 г.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в данный момент у меня просрочка в мфо домашние деньги они грозят передать документы в инспекцию по труду, и что меня уволят с работы.
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: в данный момент я получаю 2-ое высшее (юридическое) образование. По первому образованию (экономическому
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в данный момент я беременна и работаю на 0,5, с зарплатой 5375 в мес. какую суму декретных мне должен выплатить мой работодатель
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске (по уходу за ребенком до 1,5 лет), но когда моему ребенку исполнилос всего 5 месяцев я вышла на работу на 0,5 ставки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение