Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита прав потребителей

Дмитрий, г. Магнитогорск
Дмитрий Россия, г. Магнитогорск
31.07.2008 в 16:27

В августе 2007 года приобрел компьютер в небольшом магазине. В середине июня в компьютере сгорела видеокарта, через две недели ежедневных требований видеокарту всетаки приняли на экспертизу, это было 03,07,2008 г. сегодня уже 31,07,2008 г. а результатов никаких нет. если я уже купил новую видеокарту могу ли я при положительном ответе экспертизы вместо замены видеокарты потребовать забрать ее стоимость деньгами.

номер вопроса №613267
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    31.07.2008 22:24
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий!

    Да, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Продавец обязан будет удовлетворить это требование в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2007 года осужден по ст. 264, ч.2 на 3 года лишения свободы условно. Через какое время я могу подать на досрочное
читать ответы (1)
В августе прошлого года приобрела мобильный телефон. Гарантийный срок - 1 год. В течение этого года два раза ломался,
читать ответы (1)
В августе 2007 года наша семья приобрела квартиру в г. Новокузнецке на первом этаже. В квартире очень холодные полы.
читать ответы (1)
В июле 2007 г приобрела компьютер компании ДВК в г.Новомосковске Тул. обл. в кредит регулярно платила взносы. В ноябре
читать ответы (1)
В 2007 году я проживая на севере потерял права, пошел заявил об этом в ГИБДД, через пару недель мне их вернули (нашедьшие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение