Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тюменский юридический институт мвд российской федерации

Михаил, г. Нефтеюганск
Михаил Россия, г. Нефтеюганск
31.07.2008 в 16:40

Я окончил Тюменский Юридический институт МВД РФ в 2007 г, у меня было казарменное положение т.е. при обучении я жил в казарме 2 а года. На данный момент работаю в ОВД. При увольнении с ОВД могу ли я не служить в армии!?

номер вопроса №613285
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 20:13
    отзывов: 353 Личная консультация

    При увольнении вы подлежите призыву на общих основаниях. Пока вы работаете в ОВД вы пользуетесь отсрочкой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учился в Тюменском юридическом институте МВД РФ правоохранительная деятельность с 2003 по 2007 год. Срок обучения 4 года
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У меня скоро суд по статья 158 часть 2 (а) (б) В данный момент я нахожусь в больнице могут ли провести
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Не давно я узнала что сиротам положена жил площадь. Мне на данный момент 24 года я являюсь сиротой
читать ответы (1)
Я собираюсь поступать в Юридический институт МВД РФ. Смогу ли я работать в прокуратуре, если мой двоюродный брат неоднократно
читать ответы (1)
В 2008 году у меня была судимость, по статья 161 часть 2 дали 1.5 условно, в этом году на данное время у меня проходит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение