Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичКазанцева Юлия АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМильгром Валерий РудольфовичПлясунов Константин АндреевичБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Кемптен
31.07.2008 17:18
Германия, г. Кемптен | Вопросов: 1

Я просто не знаю, что мне делать и куда обратиться, может вы мне поможете советом.

Сама я не присутсвовала, все случившееся узнала от мамы по телефону так как живу от них далеко. Случилось вот что: мои братья (их трое живут в Крыму) попали в переделку. Отдыхали на море в с. Стерегущем и на одного из них напали несколько подростков и стали избивать, на его крик прибежали другие, чтоб заступиться. Началась драка (но я думаю что это всё подстроено было) и теперь их хотят посадить за хулиганство и избиение, где справедливость. Обращались к адвокату, но он отказывается говорит, что у них очень хороший адвокат и ничего уже сделать нельзя. Я незнаю правомочны ли вы в законах украинских или нет, но хотябы каким нибудь советом подскажите что можно сделать, где искать справедливости или теперь в жизни только деньги имеют силу и кто больше заплатит тот и будет на свободе, а малоимущие в тюрмах? Извените если пишу сумбурно, душа болит за моих родных и помочь не знаю чем.

номер вопроса №613306
прочитан 24 разa
Я просто не знаю, что мне делать и куда обратиться, может вы мне поможете советом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шмелев Иван Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 209
    31.07.2008 17:32

    Доброго времени суток. ГРупповые преступления весьма сумбурны, особенно в показаниях участников. Понимаете, чтобы посоветовать Вам что-то конкретное нужно знать кто какие показания на кого давал, кто кого и как опознал, какие у кого поврежедния. Из того что написали Вы можно говорить и о том, что Ваши братья виноваты и у них было к примеру превешение пределов необходимой обороны, можно говорить что они напали и умышленно нанесли телесные повреждения. Короче говоря все что угодно. То что рассказали Вам и что отражено в показаниях как правило очень разные вещи. Чтобы помочь братьям выясните детали. Адвокат который сказал, что там более лучший адвокат, ну гоните его чтоли в шею, спасибо хоть, что просто так Вас не обнадежил. Постарайтесь в следующем вопросе (если он будет) поменьше эмоций по поводу справедливости и побольше обстоятельств произошедшего а также сведения о том кого и в чем обвиняют или подозревают.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    31.07.2008 17:42

    Добрый день Елена! Чем больше Вы изложите деталей в вопросе(именно деталей, а не домыслов и чувст) тем более полно можно оценить картину и попытаться правильно вас проконсультировать.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Чепуров Олег Михайлович
•на сайте
Чепуров О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 19
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Кемптенюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кемптен по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос