Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживаю в РФ с гражданином франции, в браке не состою, имею ребенка 1 мес.

Марина, г. Миллерово
Марина Россия, г. Миллерово
31.07.2008 в 18:08

Проживаю в РФ с гражданином франции, в браке не состою, имею ребенка 1 мес. Планируем пожениться во Франции. Какие документы потребуются от меня чтобы выехать с ребенком на ПМЖ во Францию.

Заранее благодарю.

номер вопроса №613330
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.07.2008 18:43
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Россия не требует оформление выезда на ПМЖ. Для получения вида на жительство во Франции, обратитесь в полномочные органы Франции или к фр. адвокату.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в РФ с 2003 г и прописана с 2004 года. Получала паспорт РФ в России по справке о гражданстве (видимо ее не
читать ответы (1)
Моя сестра проживает в РФ с 1993 г, во вемя не преобрела гражданство РФ, тем неменее закончила школу, родила дочь, которая
читать ответы (1)
Как мне подать на алименты если я проживают в РФ с ребёнком а муж бывший гражданский на Украине? Алименты не платит. У
читать ответы (1)
Я проживаю в РФ с ВнЖ, получил 09.12.2014. 09.12.2015 будет ровно год как я проживаю по ВнЖ... Какие у меня сроки, чтобы
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для регистрации брака гражданки РФ с гражданином Румынии? Брак будет оформляться в Румынии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение