Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
31.07.2008 18:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Правли я? прав ли руководитель?

Мне 54 года, я пессионер Министерства Обороны с 1991 года. Написал заявление об увольнении по собственному желанию. Руководитель предприятия в своей визе на заявлении установил двухнедельный срок отработки. Прав ли он? Согласно Трудового кодекса пенсионер не должен отрабатывать, его увольняют его в день подачи заявления.

Правли я? прав ли руководитель?

номер вопроса №613335
прочитан 9 раз
Правли я? прав ли руководитель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 413 | ответов: 94 807
    31.07.2008 19:06

    Андрей! Вы заблуждаетесь.Пенсионера увольняют "без отработки" только при выходе его на пенсию.- невозможность продолжения работы.На вас такое правило не распространяется.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 5869
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 653
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6794
ответов: 16366
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 9803
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11