Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЖуйкова Оксана ДмитриевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаШакиров Айрат АйдаровичУгрюмов Евгений АнатольевичАмелин Василий ВалерьевичПаншев Сергей ЛеонидовичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новороссийск
31.07.2008 18:55
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Будет ли принят закон об амнистии до конца 2008 года? Попадет ли ст.

158 ч.2 под амнистию?

номер вопроса №613340
прочитан 25 раз
Будет ли принят закон об амнистии до конца 2008 года? Попадет ли ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    31.07.2008 19:00

    На этот вопрос может ответить только Гос.Дума РФ.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 576
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5898
ответов: 15814
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5120
ответов: 16228
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48122
ответов: 173143
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новороссийск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос