|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
Дмитрий
31.07.2008 в 18:55
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1
Тема вопроса: Предупреждение или штраф Лишение прав

Каково наказание за вождение без прав после 25.07.08?

Срок лишения истекает 25.07.08 Водительское удостоверение еще неполучено. Каково наказание за вождение без прав после 25.07.08?

номер вопроса №613342
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    предупреждение или штраф 100 рублей. ст 12.3 ч.1

    Но машину заберут на штрафстоянку, потому что на месте (когда вас остановят без прав) гаишник не будет выяснять и не обязан, что права вам должны были вернуть.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение