Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОнищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичГаврилова Анна ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Москва
31.07.2008 20:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня больничный, по трафме в быту непринимают и неоплачивают

, требуют обеснительную записку. Законноли это?

номер вопроса №613374
прочитан 5 раз
У меня больничный, по трафме в быту непринимают и неоплачивают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    01.08.2008 06:55

    Работодателю необходимы Ваши объяснения, для того чтобы убедиться, что травма не является производственной. Обычный порядок, кстати, затребовать объяснения по травмам в быту.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 15979
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 3518
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 911
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос