Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему в таком случае не завели уголовное дело?

Алена, г. Тольятти
Алена Россия, г. Тольятти
31.07.2008 в 20:33

Несчастный случай на производстве повлекший смерть. Почему в таком случае не завели уголовное дело?

номер вопроса №613381
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2008 20:41
    отзывов: 401 Личная консультация

    Вы сами пишите, что это несчастный случай.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в судебном заседании подать Возражение на судебную медицинскую экспертизу по уголовному делу по ст. 116?
читать ответы (1)
В каких случаях не прекращается уголовное дело по заявлению о примирении сторон.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи в страховую автомобильную виновника (на него заведено уголовное дело) при дтп с погибшим
читать ответы (1)
Помогите пожайлуста оформить заявление в полицию, для получения акта о не возбуждении уголовного дела.
читать ответы (1)
На какое время может откладываться заседание по иску частного обвинения в возбуждении уголовного дела по ст.116 из-за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение