Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 071 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичСтепанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаВаргина Ксения ВикторовнаРазборов  Андрей ВикторовичСеливаненко Владлена ОлеговнаКасицын Андрей ВасильевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен, г. Сызрань
31.07.2008 20:46
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 9

Помогите пожалуйста разабратся вот в чем. Я гражданин Армении

, жена и сын граждане РФ.получил РВП в июне сего года, подал документы на получение гражданства РФ,взяли, ждать сказали 6 месяцев, после чего я хотел оформить разрешение на работу, у меня 2 высших образования, но вот в чем загвоздка, висит вывеска что квоты на разрешение на работу по Самарской области закончены и поэтому документы для разрешения не принемают. Увожаемы как поступить? РВП я получил вне квоты. Спасибо заранее!!!

номер вопроса №613388
прочитан 20 раз
Помогите пожалуйста разабратся вот в чем. Я гражданин Армении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    31.07.2008 22:42

    1. Вы имели право получить разрешение на работу еще до получения РВП.

    2. Квоты добавили, возможно скоро начнется прием заявлений.

    3. Если Вы педагог, то можете работать в образовательном учреждении без разрешения на работу.

    4. Если аккредитованный журналист - тоже.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Аветисян Артур Маратович
•на сайте
Аветисян А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 153
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сызрань по теме "Жилищное право"