Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Уфа
31.07.2008 20:51
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Мой отец ветеран труда, владелец а\м с мощностью 169 л\с. До 2008 года налог он не платил.

Мой отец ветеран труда, владелец а\м с мощностью 169 л\с.До 2008 года налог он не платил. В этом году НФС прислали квитанцию на сумму более 8000 рублей. Правомочны ли их требования?

номер вопроса №613391
прочитан 16 раз
Мой отец ветеран труда, владелец а\м с мощностью 169 л\с. До 2008 года налог он не платил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25 910 | ответов: 99 019
    01.08.2008 09:20

    Неизвестно. Этот налог - региональный, соответственно, перечень льготников станавливается на уровне региона, и может меняться путем вненсения изменений в этот региональный закон. Вполне возможно, что до 2008г. Ваш отец попадал в такой список льготников, а с 2008г. этот список изменили, и он не попадает.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5296
ответов: 27358
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36969
ответов: 88848
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3061
ответов: 7977
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 692
ответов: 1799
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65