Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Брянск
31.07.2008 21:43
Россия, г. Брянск | Вопросов: 23

Причём, кто написал заявление - тайна...

У меня парикмахерская в частном секторе в своём доме. Пришли пожарники и сказали что кто-то написал заявление и у меня парикмахерская - незаконное строение (это правда) и ещё там шум и гам какой-то (это неправда). причём, кто написал заявление - тайна... как положено, нашли разные нарушения.

Скажите на каком основании меня могут проверить пожарники и как мне дальше поступать они обещали позвонить и вызвать меня.

И могу-ли я узнать кто написал кляузу...

vip  номер вопроса №613398
прочитан 143 разa
Причём, кто написал заявление - тайна...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    31.07.2008 22:46

    Андрей если у вас есть необходимые разрешения, то вам необходимо устранить недостатки и все. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 401
    31.07.2008 23:05

    Уважаемый Андрей!

    Проверять пожарная инспекция Вашу парикмахерскую имеет право, да и обязана...

    Если парикмахерская расположена в самовольно возведенной постройке, то вообще не понятно, какие претензии к пожарной инспекции...

    Если составлен протокол об администратином правонарушении, то значит, возбуждено дело об административном правонарушении. А Вы, как нарушитель, имеете полное право знакомиться СО ВСЕМИ материалами это дела ПОЛНОСТЬЮ. Из материалов дела об административном правонарушении и узнаете кто доносчик... Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 926
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2087
ответов: 5527
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11