Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 770

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Прохладный
31.07.2008 21:27
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 2

Имеет ли моя жена право на отпус в количестве 28 рабочих дней при условии

что она проработала 7 полных месяцев на данной работе и находится на тридцать первой неделе беременности?

Заранее благодарен, Евгений.

номер вопроса №613406
прочитан 7 раз
Имеет ли моя жена право на отпус в количестве 28 рабочих дней при условии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    01.08.2008 06:38

    Да конечно имеет, ст. 260 ТК РФ -

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 269
Консультация
Алексеев Марк Алексеевич
•на сайте
Алексеев М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 102
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 743
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2271
ответов: 9619
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Прохладный по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос