|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Прохладный
Евгений
31.07.2008 в 21:27
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 0
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком Отпуск

Количество правило - Евгений, г. Прохладный

Имеет ли моя жена право на отпус в количестве 28 рабочих дней при условии что она проработала 7 полных месяцев на данной работе и находится на тридцать первой неделе беременности?

Заранее благодарен, Евгений.

номер вопроса №613406
прочитан 9 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Ежегодный оплачиваемый отпуск, Рабочий день, Юристы по теме "трудовое право" из г. Прохладный

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 524 | ответов: 2 908

    Да конечно имеет, ст. 260 ТК РФ -

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение