Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Количество правило

Евгений, г. Прохладный
Евгений Россия, г. Прохладный
31.07.2008 в 21:27

Имеет ли моя жена право на отпус в количестве 28 рабочих дней при условии что она проработала 7 полных месяцев на данной работе и находится на тридцать первой неделе беременности?

Заранее благодарен, Евгений.

номер вопроса №613406
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Норильск
    01.08.2008 06:38
    отзывов: 524 Личная консультация

    Да конечно имеет, ст. 260 ТК РФ -

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли бывшая жена право на долю в ипотечной квартире которая покупалась в браке, и она была со-заемщиком по ипотеке?
читать ответы (1)
Имеет ли мой муж право на пенсию при следующих условиях военной выслуги: чистая выслуга 17 лет + 1.5 года срочной + с 2001
читать ответы (1)
Имеет ли моя жена право на материнский капитал, если, ее лишили родительских прав на предыдущих трех детей (третьего
читать ответы (1)
Имеет ли моя свекровь право на получении пенсии по потере кормильца. Они не успели по жениться т.к. его забрали в армию
читать ответы (1)
После развода делим с женой квартиру имеет ли моя мать право на долю она инвалид... мне сказали что есть какойто закон..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение