Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 232
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

КОГДА намечается (если намечается) принятие амнистии, попадет ли туда осужденный по статье 158 часть 3 (первый (надеюсь последний) срок). И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

номер вопроса №613424
прочитан 17 раз
И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 952 | ответов: 3 128

    Будет амнистия узнаем вмсте.

    Как правило тяжкие преступления под амнитию не подпадают.

    О зачете дней в СИЗО закон еще не принят, но по проекту для тяжких преступлений зачет не предусмотрен.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы