Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Новосибирск
31.07.2008 22:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

КОГДА намечается (если намечается) принятие амнистии, попадет ли туда осужденный по статье 158 часть 3 (первый (надеюсь последний) срок). И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

номер вопроса №613424
прочитан 16 раз
И еше: будет ли в ближайшее время засчитываться один день проведенный в СИЗО, за два?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    03.08.2008 20:15

    Будет амнистия узнаем вмсте.

    Как правило тяжкие преступления под амнитию не подпадают.

    О зачете дней в СИЗО закон еще не принят, но по проекту для тяжких преступлений зачет не предусмотрен.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11160
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11