Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И какие могут у меня возникнуть проблемы в связи с данной ситуацией?

Хотела бы узнать, смогу ли я выписать со своей жил. площади (квартира приватизирована) иностранного гражданина, которого согласилась постоянно прописать, чтобы он мог получить вид на жительство в нашем городе, без его согласия? Имеет ли он какие-либо права на мою собственность, после того как я прописала его постоянно (только прописала, никаких документов на право собственности он не подписывал)? И какие могут у меня возникнуть проблемы в связи с данной ситуацией?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 22:35
номер вопроса №613426
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать, смогу ли я получить часть накопительной пенсии умершего отца? На момент его смерти мне не было 18, о том что я могу получить нокопит.
читать ответы (1)
Я проживаю на полуострове с временной пропиской гражданин Азербайджана и хотел бы узнать смогу ли я проучиться на права и после этого ездить с этими правами спокойно без каких либо проблем?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, смогу ли я получить арендное жилье по работе если у меня имеется 40 километрах от Уфы квартира площадью 32 кв.метра на 4 члена семьи.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, смогу ли я получить лицензию на травматическое оружие, если был судим. Отбывал наказание 3 года назад, по статье 161 ч 1,присудил
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, смогу ли я устроится работать в прокуратуру, если мой муж ранее был судим (условно, судимость погашена)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение