Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФесенко Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЧернецкий Игорь ВячеславовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
31.07.2008 23:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я вывести ребенка за границу без согласия отца, при условии

, что в браке я не состою, мы устанавливали отцовство, у ребенка фамилия отца, с отцом ребенка я не общаюсь, и его местонахождение мне не известно, все документы т.е. свидетельство о рождении и установлении отцовства у меня на руках?

номер вопроса №613446
прочитан 15 раз
Могу ли я вывести ребенка за границу без согласия отца, при условии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    01.08.2008 01:30

    Обязательно нотариальное согласие. Он же родительских прав не лишен. Значит и имеет право участвовать в воспитании ребенка и определении его местожительства, включая временные выезды из РФ

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    02.08.2008 00:03

    Для выезда из России согласие не нужно. Правила въезда в другие страны определяется законодательством соответствующем страны.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 789
ответов: 3204
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16351
ответов: 53927
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4018
ответов: 14725
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Таможенное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Таможенное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос