Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, куда нужно обращаться с жалобой,

Скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться с жалобой, если в детском саду воспитательница издевается над детьми (закрывает по одному в спальне, бросает на кровать, если ребёнок не хочет спать, кричит и т.д.) и работает без специального образования. Жалобы по месту жительства результатов не дали, так как она является кумой председателя поссовета. Спасибо за быстрый ответ.

Сотниченко, г. Голованевск
Сотниченко Украина, г. Голованевск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2008 в 23:38
номер вопроса №613452
прочитан 139 раз
Вместе с темой "Издеваются над ребенком" также ищут: Над ребенком в школе издеваются
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток. На Вашем месте, я бы переговорил с другими родителями на предмет выяснения имеют ли такие случаи место с их детьми. Также обратил бы внимание на наличие синяков на теле ребенка. При наличии физических повреждений их необходимо фиксировать в мед учреждении (травм пункт).

    О всех подобных происшествиях незамедлительно следует обращаться в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности воспитательницы, также с подобным параллельным заявлением следует обратиться и в милицию. Если вдруг Вы пришли в садик и факт издевательства на лицо, звоните 02 и сообщайте о преступлении.

    Юрист Россия, г. Москва
    01.08.2008 09:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, куда мне обращаться с жалобой на роддом? 22 октября на сроке 34 недели у меня начались схватки, муж меня привез в роддом, с котор
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Куда обращаться с жалобой, на выгул собак на детской площадке без, поводка.
читать ответы (1)
Куда нужно обращаться с жалобой на владельца легкового автомобиля с прямотоком, который паркуется пол окнами 1 го этажа. Г. Новосибирск.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детского сада, за её халатное и хамское отношение
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вышел ли такой закон что если в детском саду нет мест то платят компинсацию 5300.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение