Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМалых Алексей НиколаевичФесенко Елена АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
31.07.2008 23:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Уважаемые юристы. В суде вернули исковое заявление в связи

с тем, что не указан адрес проживания бывшего мужа, хотя в иске написано, что брак расторгнут в 1992 году, местонахождение биологического отца неизвестно, справка из ОВД прилагается. Подскажите, пожалуйста, как написать правильно. Спасибо.

номер вопроса №613456
прочитан 25 раз
Уважаемые юристы. В суде вернули исковое заявление в связи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2326
    01.08.2008 06:47

    Уважаемая Татьяна!

    В соответствии со ст.29 ГПК РФиск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Таким образом, в иске Вы вправе указать последнее известное Вам место жительства ответчика.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1121
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос