Разрешается ли в печати организации (ООО) использовать Герб Российской Федерации?

Антон, г. Кемерово
Антон Россия, г. Кемерово
31.07.2008 в 23:49

Разрешается ли в печати организации (ООО) использовать Герб Российской Федерации?

С уважением, Артём Валерьевич.

номер вопроса №613459
прочитан 139 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 357
    01.08.2008 01:26

    Нет. Без разрешения специальных органов. Читайте ФКЗ о Гербе.

    За незаконное нанесение, использования герба предусмотрена административная ответственность.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Кемерово
    01.08.2008 в 12:02
    Спасибо за ваш ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли субъектом малого предпринимательства ООО зарегистрированное в РФ единственным учредителем которого является иностранный гражданин?
читать ответы (1)
Суть проблемы: есть организация ООО зарегистрирована в РФ. Организация участвуют в уставном капитале зарубежной организации 33 %. В ФЗ от 24.07
читать ответы (1)
В нашей организации – ООО – зарплату не выплачивали с мая месяца этого года. По трудовому договору положено 25-го числа – аванс, 10-го числа – зарплата.
читать ответы (1)
В апреле организация ООО Юг, в которой я работала администратором, направила меня на обучение по охране труда для руководителей и специалистов и пож
читать ответы (1)
В нашей организации ООО штатное расписание утверждено приказом директора на 50 штатных единиц, но несколько человек рассчитались по собственному желанию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение